В последнее время многие знаменитые красотки экспериментируют с наращиванием волос. Однако, даже у известных девушек результат не всегда оправдывает ожидания. Анна Седокова все-таки решила рискнуть и не ошиблась. В таком образе мы ее никогда не видели, но выглядит это очень интересно (читайте также: После этих кадров вы перестанете мечтать о длинных волосах: Боня случайно показала, как в реальности выглядят ее наращенные локоны).

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото
фотограф Евгений Николаев

В прошлом году у Анна наконец-то получилось вернуться в свою идеальную форму. Девушка долгое время не могла похудеть после последних родов. В 2017 году Седокова стала мамой в третий раз. У нее родился сын, мальчика назвали Гектором. После этого Анна, которая всегда была склонна к полноте, долгое время работала над собой, чтобы прийти в форму. Однако, вес, если и уходил, то на время, а потом снова возвращался. 

В прошлом году Седокова основательно взялась за себя. Девушка стала дисциплинированно заниматься спортом и ограничивать себя в питании. Однако, окончательного результата ей удалось добиться благодаря участию в реалити-шоу «Звезды в Африке». За время проведенное на необитаемом острове Анна сбросила последние лишние килограммы. А потом она смогла сохранить результаты такого экстренного похудения.

Так что сейчас девушка наконец-то довольна собой. Ее социальные сети просто заполнены откровенными снимками. Видимо Анна решила, что к новому телу необходима новая прическа и решилась на наращивание. Теперь у певицы экстремальная длинна в холодном оттенке блонд. Необычный цвет очень освежил исполнительницу. 

Анна Седокова

Анна Седокова

Фото
Социальные сети
Анна Седокова

Анна Седокова

Фото

Социальные сети

Подписчики девушки уже заинтересовались: как она будет выступать с такой длинной. Поклонники рады, что Седокова решилась на перемены, однако представить ее на сцене с такой прической сложно. На концертах Анна много двигается и танцует. Но видимо для девушки эффектная шевелюра оказалась важнее удобства (читайте также: Анна Седокова и другие звезды, которые сделали липосакцию).

Самые откровенные снимки из блога Анны Седоковой:

+7