Бритни Спирс несколько лет боролась за свою свободу против отца — Джейми Спирса. Артистка всеми силами пыталась избавиться от опеки родителя, постоянно обвиняя его в жестоком обращении. В конце концов поп-дива нулевых смогла победить. Теперь младшая сестра Бритни Джейми Линн Спирс выступила против отца-тирана. 30-летняя Джейми Линн готовит к выпуску собственную книгу «То, что я должна сказать». В автобиографии Спирс-младшая рассказала всю ужасную подноготную жизни в ее семье.

Новые откровения: младшая сестра Бритни Спирс обвинила отца в тирании
Джейми Линн и Бритни Спирс
Фото
Hyperstar / Alamy

В частности, Джейми Линн рассказала, что родители в 16 лет заставляли ее сделать аборт. Отец убеждал девушку, что если ребенок родится, то ее карьере придет конец.

Но тогда певица проявила твердость характера и не позволила родителям решать судьбу ее ребенка. Но Джейми Спирс все равно заработал на беременности дочери. Он просто продал эксклюзивные кадры новорожденной внучке известному изданию за 1 млн долларов.

Больше всего Джейми Линн ранило то, что она не могла пожаловаться старшей сестре, хотя очень нуждалась в поддержке Бритни. Отец забрал у нее телефон и не разрешал разговаривать даже с подругами. Сейчас дочери Джейми Линн Мэдди уже 13 лет. Отцом девочки является Кейси Олдридж. По признанию певицы, она была очень сильно влюблена и не думала о контрацепции.

Сейчас Спирс-младшая замужем за Джейми Уотсоном. В 2018 году у них родилась дочь Айви.

Новые откровения: младшая сестра Бритни Спирс обвинила отца в тирании
Джейми Линн Спирс с дочерью Мэдди
Фото
Legion Media

Бритни Спирс пока не отреагировала на откровенность младшей сестры. Но известно, что поп-дива очень зла на родственницу, потому что та не оказывала никакой поддержки, когда Бритни воевала с отцом.