Анастасия Волочкова любит проводить время в салонах красоты. Правда, некоторые хейтеры задаются вопросом, почему постоянные бьюти-процедуры совсем не помогают звезде.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Сейчас звезда пришла в студию красоты, чтобы сделать маникюр и педикюр. Наряд она по своему обыкновению выбрала довольно откровенный: обтягивающее, короткое и декольтированное платье оттенка фуксии, которое почти полностью открывало ее ноги. И это стало ошибкой.

«Постеснялась бы такое показывать», — единодушно высказались комментаторы. Вблизи ноги балерины выглядят очень жилистыми и, между прочим, совершенно не подкачанными.

«А как можно на педикюр в коротком платье или юбке приходить?»

«Это не ножки, это ласты моржа»

«Ну и лапы! Особенно пальцы ног и эти кости торчащие»

Маникюр звезды подписчики в социальных сетях тоже не оценили, заметив, что такой дизайн устарел лет на 15.

Впрочем, сейчас за Волочковой будут пристально следить, что бы она ни выложила в сеть. Ведь недавно она намекнула, что у нее появился новый возлюбленный. И интернет-пользователи уже запаслись попкорном.

Кто окажется счастливчиком на этот раз? Банщик? Турецкий бизнесмен? Массажист? Третий по счету Олег? Состоится ли традициоанная поездка на Мальдивы? За личной жизнью Анастасии многие наблюдают, как за увлекательным комедийным сериалом.

Напомним, последний всплеск романов Волочковой мы наблюдали этим летом. Тогда она рассказывала об отношениях со строителем по имени Дима (подробнее«Вырисовываются бывшие жены»: Волочкова — о новом возлюбленном), а потом у нее появился новый кавалер. Да еще какой — заметно младше некогда блиставшей на лучших сценах страны балерины, юрист Хан Мансуров (подробнее: Годится в сыновья: Волочкова представила публике очередного нового бойфренда). Впрочем, из этого романа ничего не вышло, и на время звезда успокоилась.

По словам самой Волочковой, она может себе позволить менять мужчин, потому что всегда любима и востребована. Впрочем, многие в этом видят жест отчаяния и последние попытки запрыгнуть в уходящий вагон.

А вот как выглядит Анастасия Волочкова в купальниках

+21