Новый виток в краже 100 миллионов рублей: задержан домработник вдовы Градского
Александр Градский и Марина Коташенко
Фото
Legion Media

Полиция уже задержала одного фигуранта дела об ограблении, а сейчас в деле появился новый предполагаемый сообщник — домработник Александра Градского. Как выяснилось в ходе обыска, у него в личных вещах обнаружили ксерокопию паспорта одного из участников преступления. Домработнику было известно о хранившихся миллионах. Вероятно, он и дал наводку остальным преступникам.

Как сообщает сайт 5-tv.ru, остальные фигуранты дела сейчас могут находиться за границей.

Ранее вдова Александра Градского впервые прокомментировала случившуюся с ней беду. Марина пообещала, что сделает все возможное, чтобы не осквернить доброе имя умершего супруга.

Не успели мы оправиться от этой потери, как нас настигло еще одно испытание — нападение. Судьбе угодно было сохранить главное — жизнь и здоровье наших детей, мы сейчас вместе. По остальным вопросам — уверена, что следствие разберется и виновные понесут наказание. Я не могу вдаваться в детали — обещала не разглашать информацию. Сейчас передо мной стоит главная задача — сохранить добрую память об Александре Борисовиче Градском и достойно воспитать наших детей. Я сделаю для этого все», — сообщила в беседе с «МК» Коташенко.

Новый виток в краже 100 миллионов рублей: задержан домработник вдовы Градского
Марина Коташенко и Александр Градский
Фото
Legion Media

Кроме этого, следствие уже выдвигало версию инцидента, назвав его обычной инсценировкой.