Оксана Самойлова не перестает удивлять своим телосложением.

<p>Оксана Самойлова</p>
Оксана Самойлова
Фото
Соцсети

Дело в том, что у Самойловой четверо детей, но поверить в это просто невозможно! Блогерша обладает худощавым телосложением, которое очень любит демонстрировать в сети (читайте также: Оксана Самойлова в бикини разозлила поклонниц — после этого видео вы тоже ее возненавидите).

Можно было бы подумать, что Оксана после родов обратилась к врачу и убрала все лишнее. Но, все же, уроженка Ухты проделала большую работу в тренажерном зале, следила за питанием и занималась активным отдыхом.

Именно поэтому у Самойловойнастолько безупречное тело, которое она регулярно облачает либо в мини-платья, либо в откровенные бикини (читайте также: «Как Джиган это терпит?»: Оксана Самойлова надела просвечивающий костюм — поклонникам стало стыдно за звезду).

Сейчас блогерша вместе с семьей и родными отправилась в небольшое путешествие по Маврикию. Оксана регулярно делится моментами из путешествия, веселыми кадрами с детьми и, конечно же, снимками в купальниках. Причем, каждый раз они разные. Поклонники уже шутят, что Самойлова берет разный бикини на каждый день поездки.

Так ухтинка продемонстрировала черный купальник с завязками и высокими плавками во время небольшого дефиле на пляже. Оксана показала свое сгоревшее во время морского круиза тело во всей красе, а заодно сообщила поклонникам главную новость.

«Вам осталось совсем суть-суть потерпеть эти пляжные видосы», — подписала публикацию Самойлова.

Поклонники пришли в полный восторг от вида блогерши, которая хорошеет с каждым днем. и даже покрасневшая кожа не сделали ее менее красивой и сексуальной.

«Она даже на солнце сгорает красиво», «Какая фигурка», «Отлично выглядит», «Каждый раз новый бикини», «Ну что за нимфа», «Оксана показывает, что можно выглядеть сексуально, а не пошло. Главное, выбрать правильный купальник», «Я тоже хочу так выглядеть после родов», «Она — настоящая ведьма! Разве это реально так выглядеть, родив четверых?» — поинтересовались интернет-пользователи.

20 пикантных бикини Оксаны Самойловой, которые точно хотелось бы примерить

+14