Оксана Самойлова вдохновляет многих девушек в России не только жизненной позицией, но и стилевыми решениями.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото
Социальные сети

Многодетная мама регулярно делится лайфхаками красоты, трендами и, конечно же, секретами поддержания идеального тела. Если взглянуть на Оксану впервые, то поверить в то, что у нее четверо детей — невозможно (читайте также: Оксана Самойлова в бикини разозлила поклонниц — после этого видео вы тоже ее возненавидите).

После родов тело Самойловой не изменилось совершенно, а будто стало еще более подтянутым и изящным. Все благодаря небольшим тренировкам, питанию, и, конечно же, косметологии.

Безупречную фигуру Оксана не привыкла скрывать под оверсайз-одеждой, а каждый раз подчеркивает ее то откровенными купальниками, то короткими и просвечивающими нарядами (читайте также: «Я и сама так одеться могу»: Оксана Самойлова показала образ от стилиста за 300 000 рублей).

Один из таких Самойлова продемонстрировала во время отдыха на Маврикии. Поверх ярко-розового купальника блогерша надела графитового оттенка обтягивающий костюм, состоящий из кроп-топа с завязками на груди и высоких леггинсов.

Образ получился пикантным — шнуровка на топе сильно разошлась, показав пышную упругую грудь многодетной мамы во всей красе. А бикини просвечивало сквозь тонкую ткань так, что Оксана вполне могла бы вообще не одеваться (читайте также: Как выглядит один и тот же прозрачный комбинезон на Оксане Самойловой и Ирине Шейк).

«Доброе утречко. Сегодня день, когда, возможно, исполнится моя большущая мечта. Я трепещу. Догадываетесь, какая?» — поделилась под фотографиями блогерша.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото
соцсети
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото
соцсети

Но поклонников больше интересовало не событие, а то, что надето на Оксане.

«Слишком просвечивающий костюм. Хорошо, что она бикини не сняла», «Вот так грудь», «Шнуровка немного разошлась», «Оксана снова в любимом виде — в полуголом», «Ах, какая фигура», «Шикарная женщина с невероятными формами. Джигану повезло», — высказались интернет-пользователи.

20 пикантных фотографий Оксаны Самойловой в бикини, которые наденет далеко не каждая

+14