Одни считают Оксану Самойлову одной из самых стильных мамочек российского шоу-бизнеса. Другие же уверены, что одеваться она совершенно не умеет.

Оксана Самойлова, Ирина Шейк
Оксана Самойлова, Ирина Шейк
Фото
Legion-media, соцсети

С одной стороны, у звезды соцсетей действительно потрясающая фигура. Особенно учитывая, что она родила четверых детей.

С каждым годом знаменитая брюнетка не перестает совершенствовать тело, стремясь достичь, кажется, идеальных параметров. При этом свои пластические операции многодетная мама мало того что совсем не скрывает, но даже охотно делится ими с подписчиками. Так, из блога звезды мы знаем, что Оксана увеличивала грудь. В сети ходят слухи, что жена музыканта прибегала и к липосакции, и к другим процедурам. Говорят, именно поэтому даже после четвертых родов ее талия осталась идеально тонкой, живот плоским, а кожа — абсолютно гладкой.

Как бы то ни было, на Оксане идеально смотрятся даже самые откровенные наряды.

С другой стороны, чувство вкуса Самойловой часто отказывает. Хейтеры считают, что одевается она очень провинциально. Вспомнить ее платье-штору или фатиновый розовый «шедевр» с пышной юбкой (подробнее: Колхозная доярка: Самойлова показала худшее платье в своей жизни).

Лучший способ не опростоволоситься, подбирая наряд — остановиться на том варианте, который уже примеряли другие звезды и получили море комплиментов. Видимо, именно так думала Оксана, надевая ультраоткровенный прозрачный комбинезон Mugler.

Весной 2021 года этот аутфит произвел настоящий фурор на виртуальном показе бренда, а затем его примерили многие звезды. Не удержалась даже Ирина Шейк, которая вне подиума к провокационным нарядам страстью обычно не пылает.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
соцсети
Опрос
А на ком этот комбинезон больше нравится вам?
  • На Ирине Шейк
    %
  • На Оксане Самойловой
    %
  • На обеих красотках
    %

Многие, между тем, посчитали этот образ слишком откровенным. Все-таки в России не привыкли к тому, что даже на вечеринки кто-то одевается подобным образом. Кроме того, поклонники напомнили Самойловой, что она — многодетная мама, а значит, должна бы одеваться поскромнее.

Но скромность — явно не конек Оксаны. В своих социальных сетях дива то и дело выкладывает фото в купальниках. Что, впрочем, неудивительно: они с Джиганом и детьми ездят в отпуск каждый месяц. И гораздо больше времени проводят на пляжах в различных уголках света, чем в России. Не зря их иронично зовут «самой уставшей семьей России».

Самые соблазнительные пляжные фото Оксаны Самойловой

+15