Оксана Саймолова не всегда одевалась стильно и со вкусом. Но все же последовательниц и модных подражательный у нее много.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото
соцсети

Что бы Самойлова ни надела — сидит это на ней великолепно.

Все благодаря тому, что уроженка города Ухта активно следит за своим телом, посещая тренажерный зал и бассейн. Многие женщины буквально завидуют Оксане, ведь она подарила жизнь четверым детям, а ее фигура совершенно не изменилась после этого — такая же изящная и подтянутая (читайте также: Оксана Самойлова в бикини разозлила поклонниц — после этого видео вы тоже ее возненавидите).

Своими формами Самойлова настолько довольна, что не упускает момента подчеркнуть их каким-нибудь нарядом, желательно с акцентом на талии. И в основном все образы бизнесвуман выбирает самостоятельно, но в начале декабря решила обратиться за помощью к стилисту (читайте также: Как выглядит один и тот же прозрачный комбинезон на Оксане Самойловой и Ирине Шейк).

Специалист подобрал Оксане аутфит из салатового цвета лонгслива, серых брюк карго и белых кроссовок. За весь этот совершенно обычный образ стилист попросил немалые деньги — 300 тысяч рублей.

«Девчат, нужна ваша помощь. Лук от стилиста. Стилист, на минуточку, стоит 300 тысяч рублей. Что скажете? Не, ну нормально, но, по-моему, я и сама так одеться могу», — заявила в видео Оксана Самойлова.

Несмотря на то, что образ совершенно обыкновенный и стоил больших денег Оксана не расстроилась, а уже поехала в нем по делам. Вот только ее поклонники спокойно отнестись к этому не смогли.

«И вот это стоит 300 тысяч?! Какой кошмар», «А вы уверены, что у этого стилиста есть хоть какое-то образование», «Оксана и сама может эффектней одеться», «Образ ни о чем», «Мне кажется, это был первый и последний раз, когда Оксана наняла стилиста», — написали разъяренные интернет-пользователи.

20 секси-фото Оксаны Самойловой в купальнике, от которых в восторге не только Джиган

+14