Живой Кен после своего превращения в Барби не устает удивлять интернет-пользователей вычурными и нелепыми нарядами.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Со вкусом у Родриго Альвеса (настоящее имя Кена) всегда были проблемы. Еще только став звездой, он предпочитал такие наряды, что смотреть на него было больно. Странные фасоны, мех, блеск, яркие оттенки и цветочные принты — так одевался фрик еще будучи Кеном. Когда он захотел распродать свой гардероб, ему пришлось отдавать вещи по дешевке — такое носить не осмеливался больше никто.

Обретя женские формы и взяв имя Джессика, Кен стал одеваться еще более странно. Теперь он подчеркивает все свои силиконовые достоинства узкими и очень декольтированными платьями, с удовольствием носит мини и выбирает максимально броские аксессуары. Почти каждый выход Кена на публику заканчивается шквалом критики и насмешек. Последний его наряд исключением не стал.

Звездный фрик пришел в ресторан в Бразилии в нюдовом узком платье, которое вот-вот лопнет на нем по швам и в колготках из лайкры. Такие были на пике моды в 90-х — чем сильнее они сверкали, тем более модным это казалось. «Жена олигарха из 90-х», — так назвал этот образ один из русскоязычных комментаторов. Другие же посоветовали Альвесу все же нанять стилиста.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
соцсети

Ведь сейчас Кен находится в поисках, как он сам говорит, «настоящей любви». И при этом жалуется, что все обращают внимание только на его экстравагантную внешность. Он же хочет, чтобы его полюбили за душу. А поклонники советуют ему не привлекать все внимание своими сногсшибательными формами — может быть, тогда у него и появится шанс обрести те отношения, которых он хочет (читайте также: Нагло и смело: живой Кен показался поклонникам в прозрачном белье).

Напомним, к настоящему моменту живой Кен потратил 1 миллион фунтов стерлингов на почти 80 пластических операций. И останавливаться пока не собирается. До нового года он планирует еще как минимум один раз лечь под нож хирурга. Что именно это будет за операция, Кен пока не раскрывает (читайте также: «После такого сложно уснуть»: живой Кен показал свой самый развратный наряд).

Вот как одевается Живой Кен после превращения в Барби

+30