Нюша часто экспериментирует с модными образами. Правда, не всегда их можно назвать удачными.

Нюша
Нюша
Фото
фотограф Андрей Калмыков

32-летняя певица с недавних пор проживает в Дубае. За границу Нюша прилетела вслед за своим супругом, которого перевели по работе в другую страну (читайте также: Как выглядит новая квартира Нюши в Дубае: 15 фото роскошного интерьера).

Певицу этот расклад совершенно устраивает. Помимо творчества и ведения блога Нюша занимается воспитанием детей, а заодно — все еще привыкает к традициям и особенностям чужой страны.

Сейчас артистка вместе с семьей, как и многие жители планеты, вовсю готовится встречать Новый год. Сейчас самое время выбирать подарки и закупаться украшениями, чем Нюша и занялась на досуге.

Российская звезда облачилась в фиолетовое атласное платье с экстремальными вырезами на бедре, животе и в области декольте. На ногах певицы были лавандового цвета босоножки с прозрачными вставками, а в руках Нюша сжимала роскошный красный подарок, завернутый в прозрачную упаковочную бумагу.

«Пошла за подарками», — кратко подписала видео поп-звезда.

В этом совершенно не зимнем образе Нюша выглядела роскошно, правда из-за очень большого выреза на животе грудь певицы снизу практически полностью оголилась.

«Мне кажется, я увидела больше, чем требовалось», «У нее же грудь практически выпала», «Какое опасное платье. На Новый год его лучше не надевать», «Роскошно, но очень откровенно», «Практически голая вышла», — высказались фолловеры.

Кроме того, многие поклонники заметили еще один нюанс — округлившийся живот артистки. Вокруг этого сразу начались строиться догадки о ее возможной беременности.

«А почему животик такой округленный?»; «Ты беременна?»; «Какой-то большой живот»; «Третьего ждешь?» — поинтересовались поклонники.

Пока подтверждений этим догадкам нет, да и поклонники знают, что певица и ее возлюбленный Игорь Сивов любят лично сообщать все новости фолловерам (читайте также: «Добро пожаловать в этот мир»: Нюша показала первое фото новорожденного сына).

Самые яркие фотографии певицы Нюши

+9