Ольга Бузова постоянно старается быть «на волне» и задавать тренды, но получается у нее это с трудом.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
фотограф Евгений Николаев

Певица каждый свой выход превращает в фурор! Самая яркая представительница российского шоу-бизнеса старается надевать самые трендовые наряды, подчеркивать красоту своего тела. Правда, что бы не делала Ольга — все это подвергается жесткой критике со стороны.

Пользователи сети регулярно критикуют Бузову за вычурный интерьер в квартире, скудный званый ужин и, конечно же, за образы теледивы (читайте также: Вы точно накроете стол лучше: Ольга Бузова показала, чем кормит гостей в своей новой квартире).

Бывшая ведущая телестройки «Дом-2» старается не обращать внимание на едкие комментарии и слова коллег, продолжая придерживаться того стиля и той жизни, которой она сама желает.

Именно поэтому Ольгу часто можно увидеть в пикантном наряде, который оголяет практически все (читайте также: «Ей нельзя носить такое декольте»: Бузова надела вечернее платье, за которое ее высмеяли поклонники). Таким стал и недавний образ Бузовой, который она решила примерить в канун Нового Года.

Певица облачилась в красное обтягивающее платье с глубоким разрезом на бедре, вишневого цвета полушубок с леопардовым принтом и алые лодочки со змеиным рисунком.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

Образ получился сексуальным и горячим. Ольга приняла позу прямо в духе знаменитой сцены Шерон Стоун в фильме «Основной инстинкт» (читайте также: «Приманка для мужчин»: Ольга Бузова вышла в свет в наряде, который страшно надевать на улицу). Правда многие в сети отметили, несколько опухшие у Бузовой ноги.

«Что у нее с ногами?»; «Почему они такие опухшие?»; «Оля стала пить слишком много воды и опухать?»; «Такие ноги лучше скрывать под платьем, а не выставлять на всеобщее обозрение»; «Как же она хочет быть сексуальной, вот только никак не получается»; «Выглядит даже как-то смешно»; «Шерон Стоун на минималках», — высказались интернет-пользователи.

Самые странные и экстравагантные образы Ольги Бузовой, которые решится примерить далеко не каждая девушка

+14