Каждый выход Ольги Бузовой — как новый антитренд.

звезды на вечеринке в честь 25-летия Marie Claire
Ольга Бузова
Фото
Пресс-служба

Как бы экс-звезда телестройки «Дом-2» ни старалась выглядеть модно, ей это не удается. Каждый образ телеведущей получает большое осуждение в социальных сетях, и порой не просто так. Бузова вполне может надеть слишком короткое платье или вульгарный наряд на детскую передачу (читайте также: «Разум потеряла»: Ольга Бузова в образе, как из пошлого фильма, пришла на детскую передачу).

Самой певице кажется, что она своими образами задает тренды, но получается все с точностью до наоборот. Каждый выход звезды — это настоящий антитренд, который поклонницы активно осуждают (читайте также: «Ноги-колбаски»: Бузова в модных колготках подчеркнула то, что нужно скрывать).

Один из безвкусных образов Ольга продемонстрировала в своих социальных сетях. Сочетала певица в нем всего два цвета: черный и красный. Бузова надела алый полушубок из искусственного меха, черное платье до середины бедра и лакированные высокие ботфорты цвета спелой клубники.

«Ну, во-первых, это эффектно. Во-вторых, это ярко. В-третьих, я вчера купила сапоги и сегодня я в них. Теперь решила, чтобы вещи у меня долго не залеживались, покупаю вещи только по необходимости. Ну как вам?» — прокомментировала свой новый образ певица.

Фолловеры же согласиться с Ольгой не смогли. Они посчитали, что сочетание цветов и текстур очень старомодное и даже вульгарное. Весь образ получился, как из 2007-го, а ботфорты и вовсе напоминали обувь, как у работниц ночных заведений.

«И это она называет „эффектно“», «Я бы такое ни за что в жизни не надела», «Оля снова демонстрирует модные тенденции 2007-го года», «Приманка для мужчин», «В таких сапогах только в ночном клубе работать», «И снова ужасный прикид», «Оля звезда не трендов, а антитрендов», — написали интернет-пользователи.

Но не только в одежде у Ольги Бузовой случаются промахи. Ранее певица продемонстрировала «модную» прическу, которую ни в коем случае нельзя повторять девушкам (подробнее: Не повторять: Бузова сделала прическу, которая не идет ни одной девушке).

Самые экстравагантные и неудачные образы Ольги Бузовой

+15