«Он меня уговаривал полететь с ним»: Кудрявцева впервые прокомментировала гибель соведущего
Фото
@leratv

С того момента, как ведущий Александр Колтовой погиб в авиакастрофе, его коллега Лера Кудрявцева всего раз кратко высказалась о его гибели. Прошло уже полгода с трагического события и звезда в откровенном интервью решила рассказать о нескольких последних днях до смерти Александра.

На YouTube-канале «Лучше-правду!» с Суреном Каграмановым вышло честное и открытое интервью с ведущей Лерой Кудрявцевой. Звезда призналась, что на протяжении года Колтовой уговаривал ее полетать с ним на самолете, а за неделю до своей гибели он пролетал над загородным домом звезды. Лера же в течение этого долгого времени отказывала коллеге, ссылаясь на то, что у нее маленький ребенок.

«Он меня уговаривал полететь с ним»: Кудрявцева впервые прокомментировала гибель соведущего
Фото
Кадр из YouTube-шоу «Лучше-правду!» с Суреном Каграмановым

У меня с появлением Машки стало очень много фобий, которых раньше не было. Еще бы 5-10 лет назад я бы с удовольствием полетела. А тут меня что-то останавливало», — призналась звезда.

Возможно, страх Леры Кудрявцевой не только за себя, но и за ребенка уберег ее от гибели. Ведь за несколько дней до трагедии Александр Колтовой вновь приглашал ведущую полетать с ним над Москвой. Но непредсказуемая ноябрьская погода спугнула звезду, и она отказалась. Кудрявцева рассказала, что Александр не раз утверждал, что эти полеты очень безопасны и что она только зря боится. Но, как оказалось, опасения были неспроста.

Напомним, что 42-летний телеведущий Александр Колтовой вместе с пассажиркой — 33-летней Натальей Климовой разбился на частном самолете во время аварийной посадки из-за неисправностей двигателей 7 ноября в районе поселка Чкалово Люберецкого района Московской области. На прощание с Александром пришло очень много его друзей и коллег, в том числе и телеведущий Александр Пушной, который состоял с коллегой в дружеских отношениях.