Икона индустрии в свое время смогла не только покорить подиум, но и стать настоящий любимицей публики. Кейт сильно отличалась от своих коллег, супермоделей 90-х, тем, что вне сцены она выглядела, как настоящая бунтарка. На фоне идеальных див Мосс с неаккуратным макияжем и расслабленными образами была настоящим глотком свежего воздуха. 

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Фото
SGP

Сейчас Кейт может себе позволить жить в свое удовольствие. Красотка редко появляется на подиуме. Теперь она с удовольствием работает менеджером дочери. Лила Мосс уже пришла на смену знаменитой родительнице. Девушка покоряет мировые подиумы, несмотря на серьезное заболевание. При рождении у малышки диагностировали сахарный диабет. Но неунывающая Кейт учит дочь не сдаваться, и та продолжает дело Мосс. 

Поэтому теперь супермодель чаща удивляет поклонников нарядами вне подиума. Кейт, конечно, в последнее время стала гораздо стройнее. Но иногда в ней все-таки просыпается та бунтарка, которую все помнят и любят. Мосс в отличной форме, она может себе позволить полное обнажением, но не делает это часто. Однако, когда Кейт все-таки решается на подобное, это всегда производит фурор

Недавно, папарацци сфотографировало супермодель выходящей из машины перед мероприятием YSL. Кейт была в кожаных минишортах, которые едва прикрывают белье. А вот верх был совсем простой: бадлон с укороченными рукавами и небольшой клатч в руках. Удивительно, но ноги Мосс все также вызывают массу восторгов поклонников. Как будто и не было этих 20-то лет, она все такая же суперзвезда (читайте также: Самые скандальные романы Кейт Мосс).

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Фото
Legion Media
Кейт Мосс

Кейт Мосс

Фото
Legion Media

Кроме того, Кейт вспомнила про свою любимую небрежную укладку. Этой блондинке до сих пор удается выглядеть просто роскошно, не прикладывая особых усилий (читайте также: Почувствуйте разницу: как Кейт Мосс и другие супермодели 90-х выглядят на показах сегодня).

Как Кейт Мосс выглядит сейчас:

+5