Анастасия Волочкова не устает показывать свое, роскошное, по ее мнению, тело.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Экс-прима Большого театра уже давно известна не только своими творческими заслугами, но и скандальными образами. Анастасия уже стала для многих поклонников своего рода фриком, показывая себя в абсолютно разных ипостасях. В том числе и почти полностью обнаженной.

Такого рода фотографией балерина сейчас поделилась в социальных сетях. На снимке Волочкова предстала лежащей на берегу океана запрокинув голову назад. Балерина специально вытянула ноги, чтобы лишний раз показать насколько красивое у нее тело (читайте также: «Ищите их в моей постели»: Анастасия Волочкова обратилась к поклонницам с откровенной речью).

Из одежды на Волочковой были лишь мини-стринги, которые еле прикрывали прелести звезды (читайте также: «Мои глаза!»: Анастасия Волочкова примерила слишком маленькие трусы, которые ничего не прикрыли). Чтобы совсем уж не шокировать фолловеров своим видом, балерина прикрыла соски эмодзи в виде цветов.

«Любите друг друга, цените каждый миг жизни, радуйтесь, наслаждайтесь, отдыхайте на лучших курортах, сохраняйте тело в форме и поддерживайте стройность. Тогда его с гордостью можно будет показать. И будьте счастливы!» — подписала обнаженный снимок Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Удивительно, но многие поклонники тут же вспомнили похожие кадры от другой звезды — Бритни Спирс. Поп-певица тоже при каждой возможности публикует голые фотографии, прикрывая стратегически важные места эмодзи.

«Она издевается над нами?»: Анастасия Волочкова скопировала «голый» образ Бритни Спирс, но ее лишь высмеяли

Бритни Спирс

Фото
Legion Media

Пользователи сети уже устали от подобного контента балерины и стали высказывать свое крайнее недовольство.

«Она издевается над нами? Кошмарное фото», «Выглядит совершенно не сексуально», «Какая пошлость», «Ничего красивого я не вижу», «Насте лишь бы показать себя голой», «Бритни Спирс номер два», — прокомментировали фолловеры.

20 самых пикантных фотографий Анастасии Волочковой с отдыха на Мальдивах

+14