Ольга Бузова: характер, депрессия и дружба с Антоном Богославским
Ольга Бузова и Антон Богославский дружат и сотрудничают уже 12 лет
Фото
@buzova86

Антон Богославский недавно выпустил новую книгу «БОльше чем пиар. Как создать звезду», в которой рассказал, как переживала Ольга Бузова развод с Дмитрием Тарасовым, о ее открытости и ранимости и даже о желании свести счеты с жизнью.

Пиар-директор для Ольги Бузовой больше, чем просто коллега. Уже многие годы певица и Антон являются близкими друзьями, много путешествуют вместе и проводят выходные дни. Богословский пережил с Бузовой самые тяжелые времена и до сих пор поддерживает ее на протяжении уже 12 лет.

Характер

Антон главных качеством ее характера назвал искренность. Директор рассказал, что все эмоции певицы всегда были настоящими, не наигранными. А главной ценностью для нее всегда была и есть ее аудитория, которую Ольга очень любит и уважает.

Ольгу Бузову задержали в Италии
Ольга чуть ли не каждый день выражает свою любовь подписчикам
Фото
@buzova86

«Ее главным качеством является то, что она настоящая. Если Оле плохо, значит, ей реально плохо, и она может показать это своим подписчикам. Когда ей хорошо, она от души демонстрирует эту радость. Когда она просит поддержки у своей аудитории, та всегда ее поддерживает, потому что люди знают, что и она умеет поддержать. Ей запросто могут написать в комментариях: „Оль, очень плохо… Меня бросил муж с тремя детьми“. И она ответит этой женщине, может попереписываться с ней в директе, даже позвонить или пригласить на концерт. Кстати, Оля полностью сама ведет свой „Инстаграм“ (запрещенная в России экстремистская организация). Я могу лишь посоветовать ей что-либо в духе: не стоит надевать полосатое, в кадре будет рябить», — написал в своей книге пиарщик.

Депрессия

Богославский рассказал, что очень переживал за Ольгу во время бракоразводного процесса с футболистом Тарасовым. Тогда, как сообщил в книге Антон, он переживал, что Бузова может наложить на себя руки.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов инстаграм фото развод
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в 2016 году, и именно это время оказалось для певицы самым тяжелым
Фото
Legion Media

«Олины ранимость, искренность и чувствительность здорово подкосили ее во время бракоразводного процесса. Я очень боялся за нее, это было действительно тяжело. Думал, что она может умереть».

Директор поделился с читателями, что в то время друзья Ольги организовали «дежурства». Они поочередно находились с певицей. Главной задачей в то время было не оставлять ее одну, так как она не раз говорила о том, что не хочет жить.

«Мы делали все, чтобы она в принципе не оставалась одна, так как в тот момент она постоянно говорила: „Я не хочу жить“, „Мне все не нравится“, „Я больше не могу“. Это пугало. Нас жутко бесило, что мы не могли найти нужных слов, которые развернули бы ее мысли в другую сторону. В тот момент она просто поникла, перестала спать, не ела. Мы приезжали ее кормить: собирались все вместе, старались говорить о чем-то отвлеченном. Ситуацию осложняла ее публичность. Началась травля, возникло психологическое давление, от Оли отвернулось колоссальное количество людей» — приводит отрывок книги сайт «СтарХит».

После слов Богославского в своей книге неудивительно, что Ольга так близко к сердцу приняла слова спортивного комментатора Дмитрия Губерниева во время эфира на канале «Матч ТВ».

+2