«В Бразилии градус красоты выше средней температуры по планете», — утверждают ценители женской привлекательности. И в чем-то они, безусловно, правы.

Джессика Педросо
Джессика Педросо, победительница конкурса «Мисс Земля Бразилия-2022»
Фото
соцсети

В доказательство тому можно вспомнить, сколько бразильянок среди самых известных супермоделей и актрис, которые покорили весь мир. Жизель Бюндхен, Адриана Лима, Изабель Гулар, Изабели Фонтана, Алессандра Амбросио — и это еще только малая часть списка.

Сейчас же к рейтингу самых знойных бразильских красавиц прибавилась еще одна — Джессика Педрозо. Она стала победительницей конкурса «Мисс Бразилия — 2022», финал которого прошел в Сан-Паоло в середине октября. Всего в финал вышло 26 девушек из разных регионов страны.

Правда, без скандала на конкурсе не обошлось. Несколько девушек, которым прочили победу, не дошли даже до финала. А многие хейтеры уверены, что на сцену выходили девушки красивее Джессики, и некоторые финалистки были более достойны победы.

Джессике 23 года. Она родилась в семье педагогов и сама успела поработать учительницей. Кроме того, девушка позиционирует себя как писательница и лингвист.

Эта красавица не замужем, но ее сердце давно занято. Периодически она выкладывает в социальные сети снимки с возлюбленным, а подписчики любуются на эту красивую пару.

Джессика Педрозо
Джессика Педрозо
Фото
соцсети

Кроме основной работы, новоиспеченная королева красоты сейчас занялась социальным проектом «Семена добра». «Этот проект направлен на информирование детей из муниципальных, государственных, сельских и пригородных школ о том, как мы можем изменить мир, если объединимся для великого дела, став хранителями добра для нашего будущего», — рассказала она со сцены.

Теперь «Мисс Бразилия» будет представлять свою страну на конкурсе «Мисс Земля-2022» в ноябре этого года на Филиппинах (читайте такжеКак в жизни выглядит новая «Мисс Вселенная-2021»: 20 реальных фото).

Напомним, Бразилия выигрывала мировой конкурс дважды: в 2004 году с Присциллой Мейреллес и в 2009 году с Ларисой Рамос. Возможно, Джессика Педрозо прославит Бразилию в третий раз. Сейчас же, помимо короны, она получила денежный приз в размере 30 000 реалов (читайте также: Арабская принцесса: как выглядит девушка с русскими корнями, ставшая «Мисс Бахрейн» — 20 честных фото).  

15 горячих фото новой «Мисс Бразилии»

+9