Пьер Нарцисс скончался от осложнений во время операции еще 21 июня (читайте также: Певец Пьер Нарцисс умер в 45 лет: вспоминаем скандалы артиста), но тело певца до сих пор не могут захоронить.

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Фото
соцсети

Сначала все упиралось в дату, которую супруга артиста и его родные не могли согласовать, но 30 июня прощание в Москве все же прошло (подробнее: Веселые песни, сотни цветов и рухнувшая от бессилия жена: как провожали в последний путь Пьера Нарцисса).

Сразу после траурной церемонии тело с Пьером отправилось на его родину в Камерун. Как сообщил советник посла Камеруна Танга Бианг в беседе с Daily Storm, даже там певца не предали земле. Пока похороны экс-участника «Фабрики звезд» назначены на 23 июля в деревне Дибомбари.

WDay.ru решили узнать у ясновидящей Саоны, чем грозят похороны душе Пьера Нарцисса спустя месяц после смерти.

Саона
Саона
Астрология, изотерика

Ясновидящая, таролог

С точки зрения эзотерики, это очень плохо. Душа не может найти покой, отправиться в свой последний путь и продолжать «жить» дальше. Это не только плохо отражается на покойном, но и может испортить дальнейшую судьбу его родственников.

Все, что происходит сейчас, это не просто совпадения, это происки его родни из Камеруна. Они обладают большой силой, они знают многие обряды и могу с уверенностью сказать, что и они за это поплатятся.

Сейчас они хотят, что б душа Пьера Нарцисса была с ними, они делают обряды, читают молитвы и не отпускают его душу. Все это очень тяжело, но всегда нужно помнить, что бесследно ничего не проходит. Хоронить человека стоит по обычаям и традициям места, где он рожден. Поэтому они пытаются сохранить свои обряды и особенности захоронения.

Но родственникам из России советую ходить в церковь и просить, чтобы душа успокоилась. Либо в дальнейшем будут сопровождать их одни неприятности.