Шоу «Холостяк» продолжается. Тимати вернулся с оставшимися участницами — Кристиной Романовой, Машей Лобановой, Адель Вейгель и Катей Сафаровой — из ОАЭ в Москву. А вот Алиса Грабовая не смогла прилететь в столицу, потому что не успела сделать визу.

Первой на свидание в Москве отправилась Адель. Началась встреча с того, что девушка села на колени к холостяку — в машину, убирающей снег с катка. Затем они катались на коньках и ужинали прямо на льду. А после Тимати подарил Адель шикарный букет, но оговорился, что изначально он предназначался не ей, а Кате Сафаровой.

«Холостяк»: участницы, подробности, кого выбрал Тимати, свидания, поцелуи
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @timatiofficial

На следующий день — второе свидание. И на него вновь отправились Адель, а также Кристина и Маша. Тимати пригласил их в центр серфинга, чтобы научить стоять на доске. Когда тройное свидание подошло к концу, холостяк решил продолжить вечер в компании одной лишь Лобановой — в аэротрубе. Дальше он долго обсуждал с ней, какие цели преследует на проекте. «Деньги и слава», — ответил в конце концов Юнусов и проводил Машу в гостиницу.

Третье свидание прошло с Катей Сафаровой в планетарии. «Я в какой-то момент понял, что не важно, где мы, главное — что она рядом», — сказал Тимати. Он пригласил девушку на танец под звездным небом и… поцеловал! Это был первый настоящий поцелуй на проекте.

«Холостяк»: участницы, подробности, кого выбрал Тимати, свидания, поцелуи
Катя Сафарова
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kat_safarova

Церемония проходила в оранжерее ботанического сада. Первой розу получила, конечно, Катя. Затем Адель. Покинула проект Кристина Романова. Оставалась Маша Лобанова. Но Тимати заявил, что подарит оставшуюся розу Алисе.

Финалистки «Холостяка»

Что стало с девушками, которые победили в разных сезонах телепроекта

Одни сразу после финала погрузились в отношения со знаменитыми холостяками, другие нашли себе новых женихов и построили карьеру. Как сложились судьбы девушек, смотрите в нашем видео.