Про личную жизнь это блондинки практически ничего не известно. После того, как в 2016 году актриса разорвала помолвку с бизнесменом Георгием Петришиным, у девушки не было серьезных отношений. Сейчас, Светлана старается все свое свободное время посвящать самосовершенствованию и вроде бы не скучает в одиночестве. Но поклонники все равно переживают за девушку: в последнее время в ее профиле слишком много провокационных фото. 

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Фото
Legion Media

Ходченкова вышла замуж сразу после окончания театрального университета. На фотографиях с торжества девушка просто сияла от счастья. В браке с актером Владимиром Яглычом они прожили 5 лет, после чего тихо развелись. Потом уже бывший супруг девушки рассказал репортером, что они оба очень эмоциональные люди. Темперамент заставлял из постоянно ссориться и выяснять отношения. В результате, Владимир и Светлана просто устали от этого и разошлись (читайте также: Меньше зависти и больше воды: секреты красоты Андреевой, Снигирь, Ходченковой и других звезд).

После этого, Ходченкова так и не вышла замуж. У ее бывшего супруга уже семья и двое детей. Яглыч в отношениях с актрисой Антониной Паперной. А вот Светлана во второй раз замуж не спешит. Сейчас, девушка гораздо больше увлечена танцами на пилоне и спортом. Это помогает 41-летней Ходченковой поддерживать себя в форме. Актриса не стесняется делиться откровенными фото, так что у подписчиков регулярно есть возможность полюбоваться ее идеальными формами. Недавно, Светлана поделилась противоречивым снимком. На фото она позирует в шелковом платье с глубоким декольте и разрезом в очень смелой позе. 

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Фото

Социальные сети

Многим поклонникам актрисы показалось, что это слишком смелое фото. Светлана даже приняла решение удалить его из профиля. Однако, были и те, кто оценил смелость Ходченковой. Сейчас, девушка отдыхает на океане и, судя по всем, чувствует себя абсолютно свободной (читайте также: В одежде лучше, чем без: как выглядят звезды с «идеальной фигурой» в купальниках на самом деле).

Самые горячие фото Светланы Ходченковой:

+5