Резидент Comedy Club активно ведет личную страницу в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где часто подшучивает над собой и своими коллегами по шоу-бизнесу. Последней публикацией комик озадачил подписчиков.

Илья Прускин, Харламов, секреты звезд
Фото
@iliyaprusikin

Гарик на фото держал интерьерную подушку с изображением Сергея Бурунова, он смотрел в сторону и показывал своим видом, что ему очень грустно. В описании к публикации Харламов отметил, что очень скучает по актеру.

Скучаю по своему… (Подушка набита волосами Сергея Бурунова)», — высказался Гарик.

Подписчики на одной волне с Харламовым, они принимают с восторгом любую его шутку, эта тоже была оценена по достоинству.

«Это шедевр. Тоже такую хочу подушку», «С какого места волосы, Бурунов-то лысый», «Ты головой ударился и с ума сошел», — комментировали публикацию фолловеры.

Гарик Харламов, фото, признание, Сергей Бурунов
Фото
@garikkharlamov

Сейчас Сергей Бурунов находится во Франции на съемках шоу «Форт Боярд», он стал ведущим, заменив Сергея Шнурова. Поклонники передачи говорят, что это удачная замена, ведь Бурунов может поддержать и разрядить обстановку своим искрометным чувством юмора.

Напомним, не так давно Харламов раскрыл секрет своего лучшего друга — Тимура Батрудинова. Кстати, экс-супруга Гарика Кристина Асмус тоже часто смешит поклонников в своем микроблоге. Подписчиков позабавило и одновременно напугало последнее видео знаменитости.