Павел Прилучный
Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Фото
Соцсети

О серьезности отношений Павла Прилучного и Зепюр Брутян поклонникам можно было лишь догадываться, но 25 августа пара расставила все точки над «i».

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото
Соцсети

Поклонники уже несколько месяцев следят за страницами актеров в интернете. Они всячески пытались доказать, что пара находится в отношениях, а после — женаты. Но никаких зацепок, кроме колец на пальцах вдалеке найти было невозможно (читайте также: «Я очень счастлив»: Прилучный с обручальным кольцом на пальце сделал признание). Ни Павел, ни Зепюр свои отношения не комментировали, дожидаясь особенного момента — дня свадьбы.

25 августа 2022 года в сети стали появляться кадры со свадьбы актеров, на которых Павел с белоснежной улыбкой в синем костюме позирует с красавицей невестой в белоснежном платье с открытой зоной декольте.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото
Соцсети

Помимо фотографий о свадьбе, которая прошла в узком кругу друзей и родных артистов, рассказал сам Павел в беседе с HELLO!. Актер отметил, что уже с первых дней знакомства понимал, что Зепюр для него идеальная партнерша не только на съемочной площадке, но и в жизни.

Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. (Смеется) А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно, — рассказал Павел.

Все событие прошло в закрытом формате, но очень пышно. Белоснежный зал был уставлен белыми цветами, а на большом экране красовались имена влюбленных.

Во время свадьбы были учтены все традиции, а Брутян даже исполнила народный армянский танец. Сама невеста была в роскошном платье со шлейфом, жених отдал предпочтение классическому костюму.

Напомним, что для Павла этот брак стал вторым. Ранее он был женат на коллеге по сериалу «Закрытая школа» Агате Муцениеце. В том союзе на свет появились сын и дочь. Бывшие супруги расстались со скандалом: актриса обвиняла мужа в алкоголизме и домашнем насилии.

+6