Павел Прилучный и Зепюр Брутян фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото
Соцсети

Павел Прилучный на днях рассекретил новую подругу, слухи о романе с которой ходили уже не первый месяц. Ей стала 26-летняя актриса Зепюр Брутян — коллега актера по сериалу «В клетке» (подробнее: Павел Прилучный рассекретил новую подружку — кто она). Сначала актер выложил фотографию с возлюбленной из самолета, а теперь же — из отпуска.

На снимке Павел Прилучный черной футболке и кепке стоит на переднем плане с серьезным лицом. А за ним — Зепюр в бежевой футболке и черных мини-шортах красуется на фоне озера и зеленых островов.

Несмотря на мое серьезное лицо, я очень счастлив», — подписал кадр с новой возлюбленной Павел Прилучный.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото
Соцсети

Кроме того, на этом фото можно заметить, что на правой руке Зепюр красуется крупное кольцо, а в видео, которое Павел выложил после, на безымянном пальце правой заметно обручальное кольцо.

Фолловеры тут же стали гадать, что означают все эти фотографии и двусмысленные подписи к ним.

«Что бы это значило», «Новая дама сердца», «С каждой, с кем снимался, он счастлив», «А где же Мира», «Снова новая девушка», «Я в шоке», «Ходишь то с одной, то с другой», «Жил с Мирославой, а женился на Брутян», — написали фолловеры.

Бдительные поклонники заметили, что фотографию актеров оценила Мирослава Карпович — бывшая возлюбленная Павла. Из-за скрытности, как звезды ситкома «Папины дочки», так и Прилучного, — о реальных взаимоотношениях между ними можно лишь гадать (подробнее: «Счастье любит тишину»: Карпович впервые высказалась об отношениях с Прилучным).

Ранее Павел Прилучный был женат на актрисе Агате Муцениеце. В этом браке у актера родилось двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. Но спустя девять лет союза пара решила развестись. Тогда экс-супруга актера обвинила его в домашнем насилии и пристрастии к алкоголю.

Сразу после этого актер начал отношения с актрисой Мирославой Карпович, но уже в мае 2022 начал намекать на союз с артисткой армянского происхождения Зепюр Брутян.