Ольга Бузова делится с поклонниками каждым моментом своей жизни, но свой рацион певица демонстрирует крайне редко.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
фотограф Евгений Николаев

Возможно, причина в том, что артистка регулярно подвергается как критике со стороны поклонников, так и со стороны коллег. Ольгу часто высмеивают за неподобающие образы, поведение и даже еду, которую иногда видят у нее на столе.

Даже когда певица худела, в ее рационе присутствовали совершенно не полезные и не диетические продукты. Например, различные виды колбас. Разумеется, хейтеры постоянно ее за это подкалывали.

А недавно бывшая ведущая телестройки «Дом-2» организовала званый ужин в новой квартире, угостив близких блюдами собственного приготовления(читайте также: Вы точно накроете стол лучше: Ольга Бузова показала, чем кормит гостей в своей новой квартире). Но и тут кулинарные умения певицы подверглись осуждению.

Теперь же Ольга основательно взялась за свой рацион в надежде сбросить несколько лишних килограммов, поэтому и завтраки у нее стали выглядеть иначе (читайте также: Ольга Бузова натянула кожаные шорты, которые показали — фитнес ей пока не помог).

Бузова поделилась своей трапезой, опубликовав фото в социальных сетях. Певица засняла большую тарелку, на которой лежало отварное яйцо, столовая ложка консервированного горошка, четыре ломтика форели, два кусочка лимона и сыра. Чашка капуччино также стояла рядом.

Поодаль стояла баночки красной и кабачковой икры с несколькими ломтиками хлеба. Не забыла певица и про тарелку с ягодами: виноградом, красной смородиной и черешней.

«Поздний завтрак по-королевски», — написала Ольга Бузова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

Поклонники отметили, что рацион Ольги выглядит очень скудно, и наесться этим вряд ли можно.

«И это разве сытно?»; «Ты правда этим наелась?»; «Оль, это даже детям мало будет»; «Два кусочка сыра и яйцо… Ты серьезно?»; «Да тут объесться можно! Шучу»; «Очень по-королевски»; «Так можно не похудеть, а заработать болезни», — высказались интернет-пользователи.

Самые яркие выходы в свет Ольги Бузовой

+14