Ольга Бузова пытается стать самой модной звездой российского шоу-бизнеса.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Legion Media

Певица постоянно старается составлять модные образы из самых трендовых вещей, но что бы она ни надела, ее постоянно высмеивают. Чаще всего потому, что Ольга одевается совершенно неуместно. Она вполне может прийти в откровенном наряде на детскую передачу (читайте также: «Разум потеряла»: Ольга Бузова в образе, как из пошлого фильма, пришла на детскую передачу).

Но осуждение или предвзятое отношение Бузову совершенно не волнуют. Артистка давно доказала, что она способна добиваться своего, несмотря на весь негатив, который на нее изливается.

Именно поэтому певица не стесняется пробовать себя в самых разных амплуа и примерять порой очень откровенные наряды. Один из таких российская звезда продемонстрировала в социальных сетях, опубликовав горячее видео.

На нем Ольга предстала в кроп-топе, усыпанном стразами, кожаных микрошортах и сияющих камнями поясом. Певица очень сексуально прошлась, показав себя абсолютно со всех сторон и ракурсов. Особенно сзади (читайте также: «Приманка для мужчин»: Ольга Бузова вышла в свет в наряде, который страшно надевать на улицу).

Поклонники знаменитости этот образ не оценили. Кроме того, они посчитали, что Ольга снова вела себя довольно вульгарно.

«Опять она свою попу в камеру показывает. За что нам это», «Ольга все налюбоваться собой не может, только было бы чем», «Какой кошмарный костюм. Совершенно не новогодний», «Пошлая безвкусица», «Снова натянула микрошорты на пятую точку, которой нет», «Она пытается быть секси, но получается с трудом», — написали интернет-пользователи.

Именно ягодицы Ольга считает своей самой красивой частью тела, судя по тому, как часто она их демонстрирует. Певица не упускает возможности показать их во всей красе и с разных ракурсов при каждом удобном случае (читайте также: «Олина попа»: 20 горячих фото Бузовой, от которых учащается пульс).

20 самых вызывающих образов Ольги Бузовой

+14