Поцелуи на грани приличия: 20 самых влюбленных звездных пар на «Грэмми-2022»
Джастин и Хейли Бибер, Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, Пэрис Хилтон и Картер Реум

Церемония вручения премии «Грэмми-2022», которая прошла в ночь с 3 на 4 апреля в Лас-Вегасе, запомнилась не только экстравагантными нарядами (читайте также: Невидимая юбка и «медвежье» платье: 40 лучших и худших нарядов звезд на «Грэмми-2022»), но и некоторыми моментами на грани приличия. Мы имеем в виду звездные парочки, многие их которых целовали, обнимали и даже кусали друг друга прямо на красной дорожке.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Фото
Getty Images

В отсутствие на «Грэмми» Меган Фокс и Колсона Бэйкера, которые считаются самой провокационной парой Голливуда, это звание можно отдать Кортни Кардашьян и Трэвису Баркеру. Влюбленные не отрывались друг от друга даже под вспышками камер и целовались так страстно, будто до этого не виделись несколько лет.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Фото
Getty Images
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Фото
Getty Images

Недалеко от них ушли Хейли и Джастин Биберы. Кстати, если Кортни и Трэвис на дорожку оделись в одном стиле, то Хейли с Джастином смотрелись очень своеобразно: королева подиума в лаконичном платье Saint Laurent и «мальчик-плохиш» в костюме на три размера больше, розовой шапочке и черных очках.

Крисси Тейген и Джон Ледженд
Крисси Тейген и Джон Ледженд
Фото
Getty Images

А вот роль идеальной пары на этот раз досталась Крисси Тейген и Джону Ледженду. Крисси в розовом платье выглядела, словно принцесса, а рядом был, конечно же, верный рыцарь в идеально сидящем смокинге. Кстати, поцелуев перед фотографами они себе не позволили. Возможно, Джон соблюдал дистанцию, потому что из-за очень пышной юбки близко подойти к Крисси было не так-то просто?

DJ Tiesto и Анника Бейкс
DJ Tiesto и Анника Бейкс
Фото
Getty Images

Редкий выход на дорожку знаменитого DJ Tiesto и его жены Анники Бейкс тоже привлек немало внимания. Анника младше звездного супруга больше, чем в два раза — диджею 53 года, а его жене — 26. Но выглядят они вполне счастливыми. И разница в возрасте, честно говоря, совсем незаметна.

Аврил Лавин пришла на церемонию со своим нынешним бойфрендом, музыкантом Модом Саном. Ради этого Мод даже перекрасил свой зеленый ирокез в более естественный цвет. Пэрис Хилтон изображала скромницу, пока ее пытался поцеловать новоиспеченный муж, Картер Реум. Кстати, прозрачное платье в одном из ракурсов приоткрыло слегка округлившийся животик звездной блондинки. Уж не беременна ли она?

Какие еще пары вышли на красную дорожку «Грэмми-2022», смотри в нашей фотогалерее.

+15