В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяна Брухунова любит хвастаться дорогими образами и аксессуарами, а теперь еще и подарками.

Татьяна Брухунова фото инстаграм до и после дети петросян возраст
Татьяна Брухунова
Фото
@bruhunova

Молодая жена Евгения Петросяна опубликовала в сторис небольшой видеоролик, на котором показала, как из своей сумочки во время антракта в театре достает вместо бутылочки воды новый IPhone 13 Pro Max небесно-голубого цвета на 512ГБ. В магазинах эта модель сейчас стоит 139 990 рублей.

Полезла в антракте за водой, а тут вон оно что… Подарочек мне спрятан», — поделилась в видео Татьяна.

Брухунова продемонстрировала дорогостоящий подарок с разных сторон, но не сказала, кто именно положил коробочку с новеньким телефоном, но поклонники сразу подумали на супруга Татьяны — Евгения Петросяна. Комик уже давно известен подписчикам своей щедростью, проявляемой к своим родным и именно он посетил со своей супругой спектакль Константина Богомолова в театре Наций «На всякого мудреца». Видимо, во время представления, комик аккуратно подложил Татьяне в сумку подарок.

Ранее Татьяна Брухунова впервые за долгое время показала лицо сына от Евгения Петросяна. Поклонники в шоке от схожести маленького Вагана со знаменитым отцом.