Наталья Подольская и Владимир Пресняков в конце октября прошлого года поделились с поклонниками радостным известием — на свет появился их второй сын. Мальчика назвали Иваном.

Подольская показала фигуру в бикини через 4 месяца после родов
Фото
@nataliapodolskaya

Многие звездные мамы долго не могут прийти в форму после родов. Но Наталья стала исключением. Всего за 2 месяца (первые два после родов заниматься было нельзя) она сбросила больше 12 килограммов, и сейчас показалась поклонникам в бикини. Это невероятно, но Подольская стала еще стройнее, чем была до беременности! Тонкая талия, плоский живот, стройные ноги и бедра — 38-летняя певица выглядит как девочка.

Подольская показала фигуру в бикини через 4 месяца после родов
Фото
@nataliapodolskaya

Сама Наталья признавалась, что в этом ей помогли домашние тренировки. Певица занималась по видеокурсу, используя минимальное оборудование: коврик и ленту для пилатеса, и каждый день плавала в бассейне.

В питании Подольская себя почти не ограничивала: позволяла и сладкое, и выпечку, но не каждый день и очень маленькими порциями. Звезда считает, что если не уметь «запирать рот на замок», то похудеть не получится ни у кого.

Кстати, после первых родов Наталья, по ее собственным словам, приходила в форму гораздо дольше. В этот же раз, наученная предыдущим опытом, старалась не набирать чрезмерный лишний вес еще во время беременности, чтобы потом не пришлось об этом жалеть.

А вот как выглядели фигуры других российских и зарубежных звезд после родов

+32