В прошлом году звезда фильмов «Идеальный голос» и «В активном поиске» удивила поклонников своим невероятным преображением: 41-летней актрисе удалось похудеть со 105 до 75 кг. И вместо очаровательной пышки с лучезарной улыбкой перед нами предстала подтянутая блондинка с томным взглядом.

У Ребел все наладилось и в личной жизни. И даже больше чем наладилось: актриса начала встречаться с красавцем-миллиардером Джейкобом Бушем. Однако в феврале этого года пара неожиданно рассталась. Уилсон начала заедать стресс, а поклонники — бить тревогу: им казалось, что звезда начала стремительно набирать вес.

Но, кажется, Ребел удалось оставить переживания позади. Актриса быстро вернулась в форму и похвасталась результатом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Stories.

Ребел Уилсон фото
Фото
@rebelwilson / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Ребел Уилсон фото
Фото
@rebelwilson / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Уилсон решила устроить фотосессию в гримерке во время съемок нового проекта. Она позировала перед зеркалом с разных ракурсов. Ребел была в черном полупрозрачном боди, которое выгодно подчеркнуло ее формы.

«Она очаровательна сегодня на съемочной площадке», — подписала смелые кадры актриса.

Поклонники оценили снимки, похвалив звезду за силу воли. «Так держать, девочка, выглядишь фантастически!», «Видно, как она стала увереннее в себе», «Любила ее тогда, люблю и сейчас. Она выглядит здоровой и счастливой. Пример для подражания», — пишут в сети.

А вот так Ребел Уилсон выглядела раньше.

+1

Актрисе удалось похудеть благодаря ответственному подходу. Ребел обратилась к специалистам за помощью. Сначала она прошла детокс-курс в одной из австрийских клиник. А затем вместе с диетологами и тренером создала программу питания и нагрузок, которой придерживается и сейчас.

Ранее мы рассказали, как изменился стиль Ребел Уилсон после преображения.