Стало известно, когда вышедшая из комы певица МакSим сможет покинуть стационар
Фото
@sokllovamargarita

Накануне истощенная болезнью певица МакSим вернулась домой из больницы и выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фото, где в кадре видны ее исхудавшие ноги.

Между тем в социальных сетях бурно обсуждают историю ее болезни. Подлила масла в огонь бывшая солистка группы «Стрелки» Юлия Беретта.

В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и «ТикТоке» звезда 90-х выложила видеоролик, в котором с сарказмом высмеяла «воскрешение» коллеги по сцене, несколько недель пробывшей в коме.

Поп-звезда 90-х обвинила Максим в ковид-пиаре, сняв саркастичный ролик
Фото
@juliaberetta1

Так и живем. Я за правду! — подписала видео автор.

По мнению Беретты, Марина попросту решила напомнить о себе и пропиариться.

Как же тошнит от этой МакSим! Как надоел этот пиар, казалось бы, достойной певицы на здоровье! — негодует Беретта. — Ну сошла ты с дистанции, ну потеряла что-то, упустила, ведь время бежит и тренды меняются… Но вкусившая однажды славы девочка из провинции не может так легко смириться с ее отсутствием. Когда многие реально становятся жертвами эпидемии и умирают по-настоящему, пиар на своем здоровье — дешевый и грязный. Это отвратительно!

Добавим, что десятки коллег МакSим поддерживают заболевшую артистку. За жизнь знаменитой пациентки боролись врачи больницы № 40 в Коммунарке, состояние ее здоровья публично комментировал главврач медицинского учреждения Денис Проценко.

Именно поэтому пользователи соцсетей затравили Юлию Беретту и обвинили в попытке пропиариться на чужой беде.