Кристина Асмус рассталась с Гариком Харламовым год назад. И, как считают поклонники, после развода стала еще краше и, главное, смелее, чем была.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @asmuskristina

Почти сразу после разрыва Кристина стала довольно часто выкладывать в социальные сети пикантные снимки. Фото топлес, «голые» селфи из ванной — это лишь часть того, что смогли увидеть подписчики Асмус в ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). А еще был импровизированный стриптиз, который звезда решила устроить на камеру в своей гримерке после спектакля. «Кайфанула адски, надеюсь, что и зритель тоже. Очень устала, но усталость приятная. Немножечко тут раздеваюсь», — делилась с подписчиками актриса, параллельно снимая с себя одежду. 

Поклонники нисколько не осуждают свою любимицу, напротив, радуются, что она словно обрела внутреннюю свободу. Тем более на красивую девушку посмотреть всегда приятно.

Асмус и сама признает, что в последнее время постоянно открывает в себе что-то новое. И это относится ко всем сферам жизни. В том числе и спорту.

«Удивительное дело — я сейчас делаю в гимнастике то, чего не могла сделать несколько лет назад. Хотя от профессионального спорта все дальше и дальше. Я стала прыгать элементы гораздо сложнее, чем даже выполняла в фильме „Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее“. И иногда сама себе удивляюсь. Интересно почему так? Боль от гимнастики притупилась? Смелее стала? Азартней?», — поделилась актриса со своими фолловерами. И показала, как выполняет один из гимнастических трюков на бревне.

Поскольку одета в этот момент Кристина была только в микротоп и обтягивающие нюдовые лосины, подписчики буквально прильнули к экранам своих телефонов и ноутбуков.

«Попа — просто топ!»

«Вот Гарик сейчас, наверное, локти грызет»

«Идеальная фигура, и растяжка отличная»

Фанаты Асмус сделали ей массу комплиментов по поводу фигуры. Ну и, конечно, физическая форма тоже не осталась незамеченной. Это только кажется, что делать подобные упражнения просто, на самом деле они требуют стальных мыщц и немалой гибкости.

Как другие звезды занимаются спортом

+9