52-летняя Наоми продемонстрировала потрясающую фигуру во время отдыха на Мальдивах.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото
Legion Media

Одна из самых сексуальных моделей 90-х до сих пор будоражит умы поклонников своими формами (читайте также: Трудно представить: как бы выглядели модели 30 лет спустя). Карьера Наоми началась очень неожиданно. Во время прогулки в парке в 15-летнем возрасте Кэмпбелл приметил скаут модельного агенства, который увез звезду в Париж.

Совсем скоро модель получила известность, а вместе с ней и всеобщую любовь. Наоми до сих пор остается одной из самых значимых фигур фешн-индустрии и, несмотря на возраст, остается самой желанной моделью на различных показах и Неделях моды.

Одно из таких мероприятий модель посетила во время поездки в Катар. Но прежде чем появиться на подиуме в дизайнерской одежде, Наоми решила отдохнуть с друзьями на Мальдивских островах (читайте также: Куда можно уехать без визы в ноябре 2022 — полный список стран и время пребывания).

Сногсшибательная Кэмпбелл облачилась в белое бикини, которое подчеркнуло шикарную фигуру песочные часы и шоколадный оттенок кожи модели. Белые сабо вытянули ноги модели, а золотые украшения — подчеркнули красоту ее шеи.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото
Соцсети

Поверить в то, что Наоми уже шестой десяток — практически невозможно. Любимица модельеров до сих пор обладает шикарными, изящными формами и грацией движений. Чего только стоит снимок Кэмпбелл, на котором она со своим другом принимает красивую позу в прыжке!

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото
Соцсети

Поклонников в сети после этих снимков было не остановить. Они наперебой писали, насколько красива супермодель 90-х и как хорошо, что годы ее не берут.

«Я не перестаю восхищаться Наоми. Браво», «Порхает, как птица», «Черная пантера», «Сексуальная и самая неотразимая», «Наоми должна давать уроки девушкам о том, как выглядеть настолько сексуально в 52 года», «Вдохновляет меня уже больше 20 лет», «Какие ноги и фигура! Наоми — необыкновенной красоты женщина», — написали в сети интернет-пользователи.

30 сексуальных и в тоже время элегантных образов супермодели 90-х Наоми Кэмпбелл

+24