Абхигья Ананд — пожалуй, самый молодой астролог в мире. Он стал интернет-сенсацией, когда сбылось его предсказание о коронавирусе, которое он сделал еще в августе 2019 года, точно назвав месяц, в котором придет болезнь, и описав ее симптомы.

«Пострадают миллионы людей»: индийский пророк-вундеркинд предсказал, что ждет мир и Россию в 2023 году
Фото
Martin Erdniss

С тех пор Ананд сделал еще несколько прогнозов, которые сбылись. А сейчас он рассказал, что ждет человечество в наступившем году, а также в следующие несколько лет.

Абхигья выделил несколько основных моментов. Начал он с того, что инфляционный кризис и кризис криптовалюты — серьезные проблемы, с которыми столкнутся страны, особенно крупные. 

Также индиец сообщил, что в ближайшие два года во всем мире будет происходить передел зон влияния. Геополитическая ситуация останется напряженной.

Что касается эпидемий, пророк говорит о новом штамме коронавируса, который будет не менее опасным, чем предыдущие. Кстати, многие связывают это с ослаблением пандемийных правил в Китае и постепенном открытии его границ.

Еще Ананд предрекает серьезный продовольственный кризис. Он вызовет голод во многих странах и станет главной проблемой на ближайшие 20 лет. Из-за загрязнения, вызванного злоупотреблением пестицидами людьми, природа ответит людям «зеленой революцией». Это подразумевает и стихийные бедствия, которые будут происходить все чаще.

Но есть и хорошая новость: Россию это затронет в минимальной степени, или не затронет вообще. Вундеркинд-предсказатель отдельно выделил нашу страну, сказав, что она избежит несчастий  (читайте также: «Произойдет разрушительный разворот»: прогноз астролога для России до 2025 года). 

Кстати, Абхигья — не первый, кто выделяет Россию среди других стран мира. Недавно один из самых знаменитых астрологов мира Аджай Бхамби подвтердил: у России все будет отлично. Осталось немного — и благодаря усилиям умных людей страна выйдет в лидеры по нескольким показателям и удивит многих. РФ сыграет важную роль в мировой экономике и расстановке сил в целом (подробнее: «Великий период»: самый знаменитый индийский астролог предсказал, что ждет Россию впереди).