Аджай Бхамби считается одним из самых известных астрологов в мире. К нему за предсказаниями ездят многие звезды, бизнесмены и политики, причем, не только болливудские.

Аджай Бхамби
Аджай Бхамби
Фото
соцсети

Аджай занимается астрологией уже больше 40 лет. И его прогнозы обычно удивительно точны. Возможно, дело в том, что он — не просто эзотерик. Бхамби имеет степень магистра экономики, степень в области права и докторскую степень в области астрологии. И самому ему интересно разбираться в будущем не только отдельных людей, но и целых стран, и всего мира.

Астролог в свое время говорил о многих вещах, которые потом сбывались — от убийства Раджива Ганди до пандемии, которая охватит весь мир и изменит его навсегда. Кстати, год назад Бхамби предрек и то, что скоро об этой самой пандемии все забудут, и весной 2022-го мир захватят другие проблемы. Так и получилось.

К России у индийского прорицателя особое отношение. Он очень любит русских, и приезжал к нам не раз. По словам астролога, впервые он составил карту России в 1990-м году, и с тех пор следит за судьбой нашей страны.

Кстати, когда президентом стал Владимир Путин, Аджай с удивлением отметил, что его гороскоп совпадает с гороскопом России и назвал это «настоящим чудом».

Аджай Бхамби
Аджай Бхамби
Фото
кадр из шоу

В 2019 году астролог говорил: «Для РФ с 2022 года начнется великий период. В итоге баланс сил в мире сместится от США в сторону группы РИК (Россия, Индия, Китай). Будущее России видится очень светлым».

Сейчас Бхамби вновь приехал в нашу страну и стал гостем шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1». И вновь подвтердил: у России все будет отлично. Осталось немного — и благодаря усилиям умных людей страна выйдет в лидеры по нескольким показателям и удивит многих. РФ сыграет важную роль в мировой экономике и расстановке сил в целом (читайте также: «Произойдет разрушительный разворот»: прогноз астролога для России до 2025 года). 

Кстати, Аджай сделал еще несколько интересных прогнозов. В частности, что к 2030 году будут побеждены рак и СПИД. Увы, на смену им придут другие болезни. Но человечество все равно сможет выжить и справиться со всеми напастями. Ему предначертано пересмотреть отношение к окружающей среде и друг у другу. И основы этого закладываются именно сейчас (читайте также: «Начинается распад»: астролог — о будущем США, Европы и НАТО).