Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото
Соцсети

Ксения Бородина привыкла жить на широкую ногу, то и дело демонстрируя в сетях свои походы в дорогие рестораны и рассказывая о дорогих подарках (читайте также: Часы за два миллиона: Ксения Бородина преподнесла маме драгоценный подарок). Но, внезапно, на странице телеведущей появилось видео, на котором она подливает майонез в лапшу быстрого приготовления для дочери.

Бородина захотела порадовать шестилетнюю Теону, впервые заварив ей вредную вкусность. Ксения охотно рассказала, как нужно его есть и главное — с чем.

Какой доширак без майонезика? Никакой! Здоровое питание у ребенка, да? Здорово же? Премия «Мать года» уходит тете Ксюше», — высказалась Бородина.

Теона в белой футболке с божьими коровками начала уплетать вредный обед за обе щеки. Оторвать от лапши ее смогли лишь расспросы матери.

Ну расскажи свои впечатления про доширак.

- Вкусно, но грустно.

- Почему грустно?

- Не знаю. Так говорят.

- Ну да, не лакшери, конечно», — пообщалась телеведущая с дочерью.

Казалось бы, после этого видео на ведущую телестройки «Дом-2» могли ополчиться поклонники, но нет. Многие мамы в комментариях отметили, что переодически сами балуют своих детей подобной едой, не видя в этом ничего зазорного.

«Иногда это вкуснее ресторанной еды», «У нас у всех есть эта премия», «Иногда хочется не полезной еды», «Главное, чтобы ребенок был сыт и доволен», «Действительно, вкусно, но грустно», — написали под публикацией фолловеры.

Хоть иногда Ксения и дает себе расслабиться и насладиться фастфудом, но в основном она придерживается правильного питания. Одним из своих обедов Ксения охотно поделилась с подписчиками (подробнее: «Как у моей прабабушки»: в сети обсуждают скромный обед Бородиной).

В отличие от Бородиной Ксения Собчак своего ребенка не то, что не балует, а иной раз и вовсе оставляет пятилетнего Платона без обеда (читайте также: Собчак объяснила, почему ее сын остается без обеда).

45 иностранных звезд, которые тоже любят иной раз поесть вредной еды.

+39