Павел Прилучный старается не афишировать личную жизнь. Слухи о том, что актер встречается с коллегой по цеху Мирославой Карпович, поползли практически сразу после его развода с Агатой Муцениеце.

Ни Карпович, ни Прилучный уже больше года не подтверждают информацию, что между ними роман. Однако артисты вместе появились на премьере сериала «В клетке — 2». Пара старалась избегать камер, а вместе они так и не сфотографировались, передает «СтарХит».

Прилучный и Карпович пришли вместе на мероприятие, но избегали друг друга
Мирослава Карпович
Фото
Legion Media

Во втором сезоне сериала должна была сниматься и бывшая супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце. Актер утверждал, что их личная драма никак не скажется на совместной работе. Но незадолго до начала съемок Муцениеце узнала, что ее исключили из актерского состава проекта. Прилучный играет в нем главную роль и выступает в качестве продюсера.

Прилучный и Карпович пришли вместе на мероприятие, но избегали друг друга
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото
Legion Media

Представитель Муцениеце Мариам Андреевская тогда остро отреагировала на увольнение своей подопечной. Андреевская заявила, что актрису отстранили, даже не предупредив. И Агата, и Павел утверждают, что сохранили теплые отношения ради детей — 8-летнего Тимофея и 5-летней Мии. Муцениеце отпускает детей к отцу, даже в отпуск наследники пары летали вместе с Павлом и Мирославой.