33-летняя внучка королевы Елизаветы, принцесса Беатрис Йоркская, может и не так популярна, как Кейт Миддлтон. Но тем не менее, ее выходы обычно не остаются без внимания.

Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис
Фото
Legion Media

Беатрис — девятая в очереди на британский престол, и, будем честны, вряд ли когда-нибудь его займет. Может быть, поэтому ее стиль одежды обычно далек от дресс-кода. Эта внучка Елизаветы II может позволить себе любые модные эксперименты. Ее стиль часто называют неоднозначным. И это еще мягко сказано!

Долгое время Беатрис удивляла необычными и экстравагантными шляпками. Потом поражала дизайнерскими нарядами на светских мероприятиях. Даже став замужней дамой и забеременев, она не отказалась от модных выходов (подробнее: Беременная принцесса Беатрис вышла в свет в самом модном платье этого сезона).

Но став мамой, принцесса стала гораздо проще относиться к своему гардеробу. На прогулках с маленькой дочерью она теперь выглядит обычной мамой, у которой недавно появился первенец: немного уставшая, в обычных спортивных штанах и толстовке, без макияжа и укладки. Зато счастливое лицо полностью компенсирует то, что девушка «не при параде» (подробнее: Принцессы не плачут: уставшая Беатрис вышла на прогулку с трехнедельной дочкой).

Правда, сейчас малышка чуть подросла, и Беатрис может себе позволить небольшие «вылазки» вместе с мужем, Эдоардо Мапелли-Моцци. На днях папарацци засняли пару на знаменитом фестивале Гластонберри. Беатрис для прогулки надела белые кеды, бомбер и довольно короткое джинсовое платье. Оно-то и подвело молодую маму, открыв морщинистые колени.

Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис
Фото
Legion Media

Возможно, дело тут в том, что Беатрис похудела — не всем стройность идет на пользу. Еще в начале этого года поклонники заметили, что после родов внучка королевы не просто пришла в форму, а словно сбросила еще половину своего прежнего веса. Милых пухлых щечек теперь нет и в помине, на лице Беатрис, кажется, остались одни огромные глаза.

А теперь понятно, что ноги у нее тоже похудели — отсюда и морщины в области колен. Похоже, принцессе лучше в чем-то все же соответствовать королевскому дресс-коду и носить длину миди.

Самые неудачные наряды королев и первых леди

+15