Анастасия Ивлеева опубликовала серию снимков, сделанных во время примерки нарядов. Фанатов удивило одно: звезда позирует не одна. Рядом с ней в похожем свадебном платье красуется Даня Милохин.

Милохин и Ивлеева
Фото
@_agentgirl_

«Выбирали мне с Даней свадебное платье… Но что-то пошло не так», —подписала кадр многомиллионная знаменитость. (А вот тут мы не поняли, неужели Анастасия действительно намекает на развод с Элджеем?)

Поклонников поразила экстравагантная выходка блогера. В комментариях под фото они написали множество сообщений.

«Может, его в армию отдать?», «Пойду помою глаза с мылом», «Кровь из глаз», «Что за жесть», «Меня сейчас стошнит», «Куда катится мир. А потом хотят, чтобы у молодежи башню не сносило», «Вообще не смешно», «Какой бред! Настя, вы раньше были адекватнее», «Кто-то считает это нормальным?», «Как земля таких носит», — негативно высказались пользователи сети.

А нам кажется, что зря! Скорее всего, Даня просто решил пошутить. Глядя на реакцию в комментариях, хочется пожелать людям позитивнее относиться к жизни и уметь шутить в первую очередь над собой. Ведь, как говорится, смех продлевает жизнь.

Опрос
Чье платье лучше?
  • Настюшка
    %
  • Даня
    %

К слову, напомним, что ранее мы пытались проверить слухи о том, что одна из самых красивых пар шоу-бизнеса больше не вместе.

А вот у Дани Милохина в этом плане все хорошо. Теперь тиктокер больше не боится показывать свои отношения на публику и периодически радует фанатов кадрами с возлюбленной Юлией Гаврилиной.