Не успели улечься страсти вокруг нашумевшей вечеринки Насти Ивлеевой по случаю ее 30-летия, как блогерша уже готова удивлять вновь.

Анастасия Ивлиева, горячие фото, откровенная фотосессия, биография, муз-тв
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня на пресс-завтраке МУЗ-ТВ стало известно, что именно Анастасия станет одной из трех (а может, и четырех) ведущих главной музыкальной премии страны. Правда, во время пресс-завтрака для СМИ не смогли журналисты обойти стороной и тему личного контента девушки, который обещает немало сюрпризов уже совсем скоро.

Я готовлю два грандиозных шоу. Одному точно нет аналогов на российском YouTube, и я думаю, что оно очень мощно выстрелит. Более того, расскажу небольшой спойлер — премьера этого шоу состоится в кинотеатрах. Второй проект имеет более типичный формат, но с моей уже искринкой, и мне определенно будет чем удивить моего дорого и любимого зрителя, — поделилась Ивлеева.

Анастасия Ивлиева, горячие фото, откровенная фотосессия, биография, муз-тв
Фото
@nastyaivleeva

Прямо на глазах прессы стать первым гостем своего нового шоу Ивлеева пригласила Ксению Собчак. На что телеведущая ответила добром с условием, что сама Настя в ближайшее время придет к ней на интервью.

Сейчас хороший момент соглашаться. Мне кажется, это будет коллаборация года 100%, — уверена Ксения Анатольевна.

Вероятно, таким образом Собчак решила повторить успех Юрия Дудя, ведь его разговор с Ивлеевой стал одним из самых популярных на канале. На сегодняшний день шутку про 15 сантиметров знают как минимум 33 млн человек.