Как и каждый год, а январе Анастасия Волочкова устроила себе каникулы на райских островах.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Сначала звезда утверждала, что поехала в отпуск с очередным возлюбленным, за которого собралась замуж сразу после отдыха. Но с первого же дня подписчики Анастасии в социальных сетях заметили, что молодого человека по имени Дмитрий нет ни на одном кадре.

Уже в последние дни отдыха звезда призналась, что на острова поехала все-таки одна. Недолго же продлился ее роман (читайте также: «Неужели любимому нравится?»: у Волочковой задралось платье — от этого зрелища хочется плакать)!

Впрочем, недавно балерина заинтриговала поклонников, намекнув, что на Мальдивах находится все же не одна. А все подробности обещала поведать в свой день рождения.

Правда, в это уже практически не верят даже самые преданные фанаты. Перед своим днем рождения балерина уже не первый год старается привлечь к себе максимальное внимание: то планирует бракосочетание, то расстается и вновь мирится с очередным возлюбленным. на поверку все это оказывается фейком.

Сейчас же Волочкова решила напомнить всем про праздник с помощью провокационного фото. Звезда предстала перед интернет-пользователями в лифе от купальника и микрошортах. Их она приспустила так, что стало видно — про нижнюю часть бикини Анастасия забыла.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

В подписи же к этому фото Волочкова пригласила всех на свой день рождения, пообещав спеть, сплясать, сфотографироваться с гостями и пообщаться со СМИ. Но комментаторов это только насмешило.

«Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы напомнить про мой день рождения».

«Приспускать каждый раз трусы — это такая волочковская праздничная фишка?».

«Это ж как надо выпрашивать цветы и подарки, напоминая каждый день о предстоящем дне рождения. Прямо какой-то страх, видимо, что все забудут».

Конечно, в сети стали обсуждать и фигуру звезды — в частности, ее живот и ноги, которые остаются дряблыми, несмотря на худобу. Это, кстати, доказал следующий снимок.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Вам бы лучше не носить микрошорты и не открывать живот».

«Никак не могу понять — если она постоянно тренируется, почему такое дряблое тело?».

«Даже самая обычная женщина в ее возрасте выглядит гораздо лучше» (читайте также: Волочкова показалась поклонникам топлес и в крохотных стрингах — этот кадр теперь будет стоять у вас перед глазами).

Самые короткие и неудачные шорты других звезд

+9