Многие звезды открыто рассказывают, какие вещи всегда берут с собой. Более того, они дают интервью глянцу, показывая содержимое своих сумочек. Но Кейт Миддлтон вряд ли могла бы принять участие в таком проекте, ведь сумка королевской особы, согласно этикету, должна быть закрыта.

Однако, прибыв на конференцию по изменению климата в Глазго 11 ноября, жена принца Уильяма забыла об этом правиле.

Кейт Миддлтон фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото
Legion Media

Она появилась на перроне в casual-образе, но внимание публики привлекла не столько одежда, сколько аксессуар герцогини. Самые внимательные смогли разглядеть в открытой сумочке личные вещи, среди которых были ноутбук и папка с бумагами.

Чуть позже ситуацию прокомментировала королевский эксперт Анджела Моллард. Она объяснила, что Кейт Миддлтон не стала бы делать это специально. Эксперт перечислила и другие вещи, которые были в сумке герцогини.

«Я не думаю, что она позволила бы нам просто заглянуть в сумку. Судя по всему, она забыла ее застегнуть. Там были ноутбук, папка с бумагами. Видимо, она всегда носит с собой косметику и салфетки для удаления жирного блеска. Также там есть пачка изюма и батончик мюсли», — цитирует Express Анджелу Моллард.

Кейт Миддлтон фото
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Ранее Кейт Миддлтон появилась на приеме в сногсшибательном платье-пальто. Многие считают, что так она готовится к будущей роли королевы. Ведь известно, что Елизавета II по дресс-коду носит очень яркие наряды, чтобы ее можно было издалека заметить в толпе. Жена принца Уильяма теперь пошла по тому же пути.