Кейт Миддлтон, герцогиня Кэмбриджская, жена принца Уильяма, королевская семья, наследники престола, икона стиля, стиль Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Кейт Миддлтон всегда была известна своими изящными формами. Герцогиня никогда не скрывала, что помогают ей поддерживать форму правильное питание и спорт. Но на удивление поклонников многодетная мама призналась, что любит себя баловать вредной пищей.

Неожиданное заявление Миддлтон сделала во время британской кампании по информативности о ментальном здоровье. Кейт рассказала, что периодически готовит для себя и своих детей макароны с сыром, которые они так сильно любят. Оказалось, что помимо герцогини ее шестилетняя дочь Шарлотта тоже без ума от этого блюда и любит помогать маме в его готовке. Об этом сообщил сайт Express.

До этого супруга принца Уильяма не раз отмечала взаимосвязь качества пищи, уровня энергичности и самочувствия. Кейт уверена, что еда способна сильно влиять на ментальное здоровье, поэтому к употреблению блюд нужно подходить с умом.

Вкусно, но не полезно: Кейт Миддлтон рассекретила любимое блюдо
Кейт Миддлтон
Фото
Getty Images

Вообще, во всей королевской семье к еде относятся осознанно, стараясь потреблять только полезные продукты и придерживаться правильного режима питания. Так, во время беременности Беатрис рассказала о своем рационе, который помогал ей поддерживать себя в форме во время беременности.