Наступивший модный сезон принес с собой череду показов.

Белла Хадид
Белла Хадид
Фото
Legion Media

Самые именитые дизайнеры представляют свои последние коллекции в мировых столицах. В числе их творений есть и весьма провокационные. А самым запомнившимся из таких, будет, наверняка, творение Stella McCartney. Не в последнюю очередь потому, что продемонстрировала его невероятно соблазнительная Белла Хадид.

Еще несколько лет назад Беллу признали самой красивой женщиной мира — ее лицо оказалось полностью соотвествующим стандартам «золотого сечения. Но дело тут не только в лице. Великолепная фигура (кстати, за последнее время Хадид-младшая пришла в идеальную форму) и неприкрытая «кошачья» сексуальность — вот что выделяет Беллу среди череды других современных звезд подиума.

Сама модель прекрасно знает о своих достоинствах и умело пользуется тем, что дала ей природа. Белла — известная любительница провокационных нарядов, одновременно роскошных, необычных и очень чувственных. Платья с очень высокими разрезами, оригинальные украшения вместо лифа, невесомые наряды, которые почти ничего не прикрывают и в то же время оставляют место для интриги — так можно описать модные образы Хадид, в которых она выходит на красные дорожки (читайте также: Смело! Белла Хадид вышла в свет в Каннах, прикрывшись лишь ожерельем).

На подиумах ей тоже достаются самые пикантные наряды. Но полностью прозрачный комбинезон Stella McCartney, усыпанный крохотными стразами, затмил все, что было до этого. Он обтягивал идеальное тело Беллы, словно вторая кожа. Эти фото хочется рассматривать вечно.

Белла Хадид
Белла Хадид
Фото
Agence / Bestimage
Белла Хадид
Белла Хадид
Фото
Agence / Bestimage

Напомним, до этого, на показе Coperni Белла тоже привлекла к себе все внимание публики. Ей досталась честь продемонстрировать самый необычный тренд будущего — платье из жидкой ткани. Звезда вышла на подиум в одних узких стрингах, а на нее начали распылять спрей: при затвердевании он превратился в шикарное платье. Кстати, совсем не прозрачное.

Белла Хадид
Белла Хадид
Фото
Legion Media
Белла Хадид
Белла Хадид
Фото
Legion Media
Белла Хадид
Белла Хадид
Фото
Legion Media

Похоже, этой осенью Белла покорила новую высоту в своей и без того невероятно успешной карьере — на этих Неделях моды она явно стала самой востребованной и яркой моделью среди всех звездных коллег. Девушка оставила далеко позади даже свою когда-то более знаменитую сестру Джиджи (читайте также: «Пупок-монстр»: Джиджи Хадид раскритиковали за открытый живот).

Самые чувственные образы Беллы Хадид

+10