Семейство Кардашьян-Дженнер просто не может простить новой супруге рэпера Канье Уэста то, что она вот-вот обгонит их по популярности. Самая влиятельная семья Америки уже не стесняется копировать Бьянку Цензори, сестры одна за одной появляются на публике в очень облегающих вещах и без белья. Колготки на голое тело уже стали буквально главной вещью в гардеробе супруги рэпера. Кендалл решила заменить их тонкими лосинами. Получилось однозначно не менее откровенно. 

Бьянки Цензори/Кайли Дженнер

Бьянки Цензори/Кайли Дженнер

Фото

Leion Media/Социальные сети

Кендалл, пожалуй, единственная из сестер состоялась в профессии. Еще будучи подростком она решила, что в будущем она не хочет быть известной, только как звезда реалити. Для того, чтобы сделать карьеру Кендалл пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга и много работать над своей фигурой. Но уже вскоре оказалось, что все жертвы девушку — не зря. Сейчас, Дженнер одна из самых успешных моделей своего поколения. В индустрии про нее знают: нет никого более трудолюбивого, чем Кендалл. Даже тогда, когда у девушки не так много работы, она постоянно самосовершенствуется и работает над своим телом. 

Видимо поэтому Кендалл недавно решила продемонстрировать роскошную фигуру. Девушке однозначного нечего скрывать, поэтому она поделилась с подписчиками снимком в стиле Бьянки Цензори. На фото модель позирует в серых лосинах до колен и укороченном топе. На ногах у Кендалл самая трендовая обувь сезона — балетки. Судя по всему, фото сделано по дороге в спортзал (читайте также: Самые модные девушки Парижа носят эту обувь в 2024 году — вот 5 идеальных пар).

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Фото

Социальные сети

Интересно, что сестры Кардашьян-Дженнер сейчас пытаются повторить успех Бьянки буквально наперегонки. Цензори у всех на слуху, и они просто не могут оставаться в стороне. Причем каждая адаптирует просто «сумасшедший» стиль Бьянки под себя. Кендалл решила примерить образ с тонкими лосинами. Из-за того, что формы Кендалл гораздо аккуратнее, выглядит это не настолько шокирующе (читайте также: В бикини и без фотошопа: как на самом деле выглядит Кендалл Дженнер — 15 фото, от которых взрывается мозг).

Самые горячие фото Кендалл Дженнер:

+8