Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

Максим Галкин

Максим Галкин*

Фото
соцсети

Максим Галки* отметил 46-летие в Израиле в компании самых родных и близких. По случаю своего праздника телеведущий даже решил обнародовать семейный кадр, хоть раньше и говорил, что пока не собирается этого делать.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин*

Фото
соцсети

Счастливый именинник позировал рядом с заметно выросшими Лизой и Гарри, которых нежно обнимал двумя руками. А за столом сидела Алла Пугачева. 73-летняя артистка надела на праздник мужа платье с пикантным декольте, правда, прогадала с бельем, так как бюст был оформлен не очень эстетично (читайте также: Физиогномист: что на самом деле чувствует Пугачева, когда смотрит на Галкина).

Певица аккуратно уложила светлые волосы и сделала легкий макияж с акцентом на губы. Алла Борисовна за три месяца проживания в Израиле, кажется, посвежела или же сделала новую пластическую операцию. Хотя ранее было известно, что певице запретили ложиться под нож хирургов из-за проблем со здоровьем.

Особенного внимания заслуживает и торт именинника. На нем черным по белому написано, сколько должно достаться угощения Максиму, а какая порция перепадет гостям. Но это, конечно, лишь шутка.

«День рождения! Семья — это сила!» — подписал семейный снимок Галкин.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Фото
соцсети

Звездные друзья пары и поклонники в комментариях порадовались «возвращению» семьи в соцсети, а также оставили сотни теплых слов в адрес Максима Галкина*. Многие отметили, что с таким тылом шоумену неважно, в какой стране жить. Ведь где семья и родные — там и дом (читайте также: «Россия в сердце»: находящийся в Израиле Галкин* заговорил о любви к Родине).

Сейчас пара не торопится возвращаться в Россию: у Максима по плану большой гастрольный тур не только по Израилю, но и другим странам. Однако Алла Борисовна уверяла, что они вернутся к сентябрю, когда детям нужно будет возвращаться в элитную школу (подробнее: «Каникулы-то заканчиваются»: помолодевшая Пугачева объяснила, когда вернется в Россию).