Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото
Соцсети

После переезда в Израиль Максим Галкин* перестал выкладывать видео с семьей. Причиной этому стала обстановка в мире и отсутствие какого-либо желания делать подобный контент.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

В течение трех месяцев телеведущий лишь несколько раз выложил видео, в которых объявил о начале концертного тура и обрушился на российские СМИ с жесткой критикой (подробнее: «Заказное вранье»: Галкин* резко прокомментировал слухи о себе и Пугачевой).

Но по прошествии довольно длительного времени Максим все же захотел поделиться фотографией своей супруги Аллы Пугачевой в окружении ее близких друзей в Израиле.

Больше всего внимания привлекла Алла Пугачева. Артистка стала выглядеть не только отдохнувшей и посвежевшей, но и моложе своих лет. Подтянутая и сияющая кожа, отсутствие морщин — отпуск в Израиле явно пошел на пользу не только Максиму Галкину* (читай также: Возвращаться не планирует: помолодевший Галкин вышел на связь из Израиля (видео)).

Сразу после вечера, проведенного с друзьями, певицу поймали журналисты. Издание «Известия» поинтересовалось у Аллы Борисовны, планирует ли она возвращение в Россию и когда именно.

А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — кратко ответила Пугачева.

Это уже не первый раз, когда Алла Борисовна говорит, что вернется в Россию. До этого певица записала видеообращение к хейтерам, в котором также рассказала об отъезде из Израиля, как только весенние каникулы детей закончатся. Правда, они уже давно прошли, но теперь Пугачева предложила поклонникам ждать сентября (читай также: «Вернусь — разберемся»: Алла Пугачева оправдалась за свой отъезд из России).

Ранее появилась информация, что примадонна и телеведущий выставили замок в деревне Грязь на продажу (подробнее: Пугачева и Галкин* выставили на продажу замок в деревне Грязь за 710 миллионов рублей). Но после эту информацию прокомментировал внук Пугачевой (читай также: Пресняков прояснил судьбу замка Пугачевой и Галкина*).