«Вернусь — разберемся»: Алла Пугачева оправдалась за свой отъезд из России
Алла Пугачева
Фото
@maxgalkinru

Алла Пугачева, тайно вылетевшая из аэропорта Внуково-3 с детьми в Израиль, до сих пор ни разу ничего не комментировала. Поползли слухи о том, что звездная семья навсегда покинула пределы России. На это отреагировал и священнослужитель Русской православной церкви Андрей Ткачев.

Вы не заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал», — сказал он в ролике.

Алла Борисовна не оставила без внимания подобный выпад в свой адрес и высказалась, таким образом ответив не только священнику, но и всем, кто обсуждает ее отъезд.

Рано радуешься, Андрюша. Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией! Вернусь — разберемся», — пригрозила Пугачева.

Поклонники отметили, что Алла Пугачева заметно похорошела и посвежела на новых кадрах. Но не обошлось и без ложки дегтя. Артистке написали, что она выбрала не то время для отдыха или лечения.

«Отмазалась, конечно», «Впервые оправдывается», «Если такая больная, чем раньше не лечилась?», «Какое интересное совпадение», — написали в комментариях.

Как только стало известно об отъезде Аллы Борисовны, к ее дому в первое воскресенье весны отправила группа поклонников. Они надеялись увидеть певицу, но лишь получили подарки из рук охранника и послушали поздравление от Пугачевой, зачитанное ее домработницей.