Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

<p>Многие мечтают выглядеть в зрелости так же эффектно, как Примадонна</p>

Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми

Фото
maxgalkinru

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

23 февраля в странах СНГ традиционно отмечается День защитника Отчества. Алла Пугачева обнародовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) не совсем типичное поздравление. На видео предстали дети примадонны 8-летние Гарри и Лиза, которые с муляжом гранат в руках ползали по гимнастическим матам на скорость.

Будь готов! Всегда готов», — подписала видео с детьми Алла Борисовна.

Дети быстро выполнили первое задание и бегом побежали выполнять другое, подгоняемые учителями.

Однако пользователи Сети не оценили увиденное. Они задались вопросами: к чему надо быть готовым детям? И почему их с малых лет готовят к войне?

«Это пугает», «К чему готов?», «Не дай Бог, чтобы это пригодилось», «Не хотелось бы, чтобы наши дети этим занимались», «Нашли чем хвастаться! Вы считаете это нормально?», «Зачем? Дети — это мир! В руках детей зло», — высказались поклонники.

Впрочем, нашлись и те, кто заметил: это всего лишь нормы ГТО, а для детей и вовсе это все лишь в форме спортивного развлечения.

Ранее Лиза и Гарри уже демонстрировали спортивные способности сначала в бассейне, а после и в тренажерном зале.