Максим Галкин и Алла Пугачева: история любви, разница в возрасте, дети, сколько лет вместе, фото, последние новости 2021

Фото
maxgalkinru

18 июня телеведущий Максим Галкин отмечал свою юбилей. Мужу Аллы Пугачевой исполнилось 45 лет, и по этому случаю дети звездной пары Гарри и Елизавета подготовили для отца поздравительную песню, при записи которой в кадр случайно попала Алла Борисовна, а после — и их нежный поцелуй с мужем.

Дети телеведущего и певицы спели песню, в которой они рассказали о своей любви к отцу. Под конец поздравления Максим случайно повернул камеру, и в кадр попала Примадонна, которая на видео сильно отличалась от себя же на недавнем фото.

Алла Пугачева выбежала из дома на задний двор, где происходило поздравление Максима, в экстремально коротких шортиках и футболке-оверсайз на голое тело. Звезда не ожидала, что ее будут снимать, поэтому прикрыла грудь руками и попросила выключить камеру.

Не смей меня снимать, не смей!» — прокричала мужу Пугачева.

Пугачева фото без фотошопа, поцелуй с Максимом Галкиным
Примадонна была не готова к съемка в день рождения мужа
Фото
@maxgalkinru

После Максим подбежал поблагодарить детей за музыкальный подарок, а к поздравлению присоединилась и Пугачева. Певица обняла детей, а после страстно поцеловала мужа.

Помимо семьи Максима Галкина поздравило огромное количество российских знаменитостей. Трогательные слова и поздравления в адрес шоумена отправили Яна Рудковская, Кристина Орбакайте, Гарик Харламов, Наташа Королева, Ирина Салтыкова, Елена Малышева, Светлана Лобода и другие.

Соседи телеведущего тоже не забыли про юбилей Максима и в честь значимого события украсили детскую площадку воздушными шариками.

Пугачева фото без фотошопа, поцелуй с Максимом Галкиным
Максим прокатился на велосипеде до детской площадки, чтобы заснять подарок от соседей.
Фото
@maxgalkinru

Свой день рождения недавно отметила коллега телеведущего — Регина Тодоренко. Звезде «Орла и решки» исполнился 31 год. Правда, новости, пришедшие в этот день, сделали из дня рождения звезды траур.