Регина сейчас находится в Турции вместе со своим сыном и родителями, поэтому поздравления Тодоренко принимает дистанционно. С самого утра Регина начала выкладывать поздравления от коллег по шоу-бизнесу.

Но потом шокировала поклонников страшным заявлением. Оказалось, что у звезды умер дедушка, об этом Тодоренко узнала совсем недавно.

Тодоренко, сторис, инстаграм
Фото
@reginatodorenko
Тодоренко, сторис, инстаграм
Фото
@reginatodorenko

Мне сложно подобрать слова. И я не уверена, что они вообще нужны. Покойся с миром, дедушка Алеша. Отныне каждый мой день рождения я буду помнить об этом круговороте жизни. Одна душа уходит, чтобы освободить место для другой», — подписала сторис Регина.


Расстроенная, она позже добавила, что верит: теперь на небесах появился еще один ангел-хранитель, который будет оберегать их семью.

Что стало причиной смерти родственника, Тодоренко пока не рассказала.

Влад Топалов и Регина Тодоренко, фото
Фото
@reginatodorenko

Ранее поклонники задавались вопросом, почему Тодоренко решила поехать в отпуск без мужа. Ответ дала знаменитость у себя микроблоге.

А где же ваш муж? — Муж дома, оправляется после операции! Очень хочется к нему и с ним, но, к сожалению, сложившиеся обстоятельства не позволяют», — написала Тодоренко.

Напомним, месяц назад Влад Топалов резко пропал с радаров и даже Регина не знала, где находится ее муж. Позже выяснилось, что артист перенес операцию и попал в реанимацию.